Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: у Каррика есть шестое чувство
Дата: 24.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс: у Каррика есть шестое чувство

Фил Джонс, который в последних матчах выступал в центре поля в паре с Майклом Карриком, остался впечатлен действиями своего более опытного партнера, о чем и рассказал официальному сайту Красных дьяволов.

«Он потрясающий игрок. И я считаю, что не все до конца понимают, насколько его действия на поле являются полезными для команды. Он невероятно классный футболист да и просто отличный парень. Но его почему то недооценивают».

«Да возможно другие люди, наблюдающие его игру со стороны и не замечают все, что он делает, но когда ты играешь рядом с ним, работоспособность Майкла и его игровые качества просто не могут не впечатлять».

«А что касается отбора мяча, так я даже сказал бы, что у него есть особое, шестое чувство для этого. Ведь Каррик всегда знает где и когда ему надо быть для того, что бы перехватить мяч и прервать атаку соперников. Но нельзя сказать, что он работает только на отбор мяча, он так же подключается и к атакам. И вы прекрасно могли наблюдать за этим в поединке против КПР, в котором ему даже гол удалось забить».

Джонс и сам имел возможность забить мяч на Лофтус Роуд, но к сожалению не реализовал ее. Однако молодой защитник Юнайтед признался, что уже поставил перед собой цель на этот сезон: «Я бы очень хотел закончить сезон забив пять или шесть мячей. Это было бы действительно здорово. И если я продолжу играть в центре поля, то я уверен, что моменты для взятия ворот у меня будут появляться и в дальнейшем, и что мне удастся забить еще много голов».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6980