Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз готов задуматься над продолжением карьеры
Дата: 24.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз готов задуматься над продолжением карьеры

Райан Гиггз несмотря на свой уже достаточно солидный возраст все еще получает огромное удовольствие от своей игры, и он готов в ближайшие несколько недель обсудить с Фергюсоном свое будущее.

«Каждый год, примерно в этих числах мы с тренером садимся и обсуждаем планы на будущее – рассчитывает ли он на меня и в дальнейшем, смогу ли я продолжать выступать на том же уровне и так далее», признался Райан в интервью ManUtd.com.


«Сейчас же я полностью доволен тем как идут мои дела, и чувствую себя действительно хорошо. И я наслаждаюсь той игрой которую мне удается демонстрировать, даже больше чем раньше. Но безусловно нам придется немного подождать и посмотреть как оно будет идти дальше».

В среду Райан отыграл великолепный поединок на Крейвен Коттедж, в паре с Майклом Карриком они полностью контролировали игру в центре поля.

«Мне очень нравится играть в центре поля. И я никогда не делал из этого тайны, к тому же сейчас это наверно самая любимая позиция для меня. Как я уже говорил в интервью после того матча, что для меня и Майкла это огромное удовольствие играть в центре полузащиты, тем более когда команда двигается так, как это было во встрече против Фулхэма».

«Это значительно облегчает нашу работу. Ведь если у вас есть три или четыре варианта для продолжения атаки контролировать ход игры невероятно просто».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6981