Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванса переполняет Рождественский дух
Дата: 24.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Эванса переполняет Рождественский дух

«Рождество это замечательный период, которым наслаждаются абсолютно все», цитирует Эванса официальный сайт клуба. «Возможно кто то считает, что мы не любим играть на праздники, ведь в таком случае не получается уделять своей семье больше внимания. Но мы с большим удовольствием приезжаем на утреннюю тренировку даже в Рождество [у католиков празднуется 25 декабря], к тому же она всегда проводится в ускоренном, щадящем режиме».

«В этом году нас ждет домашняя игра в День подарков [Boxing Day], а это всегда большой подарок для болельщиков. В этот день на стадионе всегда царит особая атмосфера. Я помню однажды в этот день мне довелось посетить Олд Траффорд, при чем я сделал это как обычный фанат, тот матч запомнится мне навсегда, ведь тогда я испытал незабываемые ощущения».

«Так же просто здорово, что нас ждут две домашние игры. Ведь к примеру я могу вспомнить прошлое Рождество, когда нам довелось ехать на игру в Сандерленд. Поэтому очень хорошо, что в этот раз на не придется ехать на выезд».

«Мы хотим закончить год на победной ноте. К тому же в любом случае мы обязаны побеждать в каждом матче, который мы играем на своем поле, так что тот факт, что поединок состоится на Рождество, в принципе не имеет какого то особого значения».

Так же Джонни сказал несколько комплиментов в адрес будущего соперника Юнайтед: «Я помню несколько лет назад примерно в этот же период [январь 2009] мы играли против Уигана на Олд Траффорд и смогли победить их лишь 1:0, та игра получилась очень тяжелой».

«Да я знаю сейчас они находятся в зоне вылета, но в тоже время в последние несколько недель они демонстрируют довольно неплохие результаты, поэтому матч обещает быть очень тяжелым».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6982