Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс планирует продлить Гиггза
Дата: 26.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс планирует продлить Гиггза

Сэр Алекс Фергюсон признался, что попытается убедить Райана Гиггза, что бы тот еще как минимум на один сезон отыграл на Олд Траффорд.

Своей великолепной игрой в последних матчах 38-летний валлиец в очередной раз подтвердил, что возраст для него не помеха. И что он все еще может приносить пользу Красным дьяволам. К тому же недавно Гиггз сам намекнул, что не прочь отсрочить свой уход на пенсию, а потому ответ шотландцы не заставил себя долго ждать.

«Я думаю Райан вполне способен отыграть еще сезона», уверен в своем ветеране сэр Алекс. «К тому же не вижу никаких поводов для того, что бы полагать, что его энергия, выносливость и скорость в ближайшее время как-то ухудшится. Я не вижу для этого абсолютно никаких реальных причин. Фактически сегодня он играет на том же самом уровне, что и два-три сезона назад».

«Это просто невероятно. Да я знаю, сейчас практически экватор сезона, и хотел бы сказать, что все будет зависеть от того, что сам Райан думает по поводу своего будущего. Безусловно он знает, что не может продолжать играть вечно, да и мы сами понимаем, что рано или поздно ему придется повесить бутсы на гвоздь. Но еще раз повторю, исходя из того, что мы видим в данный момент, я уверен, что он сможет играть еще в течении одного сезона».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6987