Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Уиган» - 5:0
Дата: 26.12.2011
Тема: Премьер-Лига


«Ман.Юнайтед» - «Уиган» - 5:0

В последних матчах Юнайтед демонстрировали достаточно уверенную игру, так что за исход поединка против Уигана наверно никто не переживал, однако состав который Фергюсон выставил на эту встречу однозначно заставил нас немного понервничать, даже чем то вспомнилась игра против Базеля.

Но к счастью переживать пришлось не долго, ведь уже на 8 минуте матча Дьяволы открыли счет – Эвра в великолепном стиле прошел по своему флангу, обыграл двух защитников, а затем отдал в центр на Парк Чжи Суна, который холоднокровно и переправил мяч в ворота Латикс.

Столь быстрый гол однозначно сыграл на руку Юнайтед, особенно учитывая то, что сэр Алекс решил поберечь силы своих основных игроков. А когда на 40-й минуте матча Уиган остался в меньшинстве вообще стало как то спокойно за результат. К тому же Редс уже через минуту воплотили численное преимущество в гол – после передачи Даррона Гибсона забил Димитар Бербатов.

На этом собственно поединок можно было уже заканчивать, после перерыва Дьяволы забили в ворота гостей еще три без ответных мяча, что с учетом ничьи на Хоторнс позволило им сравнятся с Сити по очкам в турнирной таблице АПЛ.

«Ман.Юнайтед» - «Уиган» - 5:0 (2:0)


Голы: Парк (8), Бербатов (41, 58, 79 с пен.), Валенсия (75)

«Ман.Юнайтед»: Линдегаард, Валенсия, Эванс (Фрайерс, 46), Каррик, Эвра, Гибсон, Парк, Гиггз (Руни, 64), Нани (Македа, 64), Бербатов, Эрнандес

«Уиган»: Аль-Хабси, Стам, Алькарас, Колдуэлл, Фигейроа, Диаме (Ди Санто, 46), Маккарти, Джонс, Гомес (Макартур, 71), Мозес, Сэммон

Предупреждения: Эванс, Гиггз - Д.Джонс

Удаления:
Сэммон

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6988