Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: мы можем справится с любой критикой
Дата: 28.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик: мы можем справится с любой критикой

«Продолжайте критиковать нас, мы не возражаем», с улыбкой на лице сказал Майкл Каррик в своем интервью Sky Sports News. «С тех пор как я перешел сюда в каждом сезоне у нас случаются такие периоды, как был недавно, но тем ни менее год мы всегда заканчивали достаточно неплохо».

«И что бы не случилось мы все равно будем продолжать идти своей дорогой. Мы знаем наш потенциал, и он как раз соответствует тому, что вы виделе в последних матчах. Поэтому нам всего лишь надо делать то, что мы лучше всего умеем, и я думаю этого вполне будет достаточно».

Победив Уиган на Олд Траффорд Красные дьяволы сравнялись с Сити по очкам, и теперь проигрывают им первое место лишь из-за разницы забитых и пропущенных мячей – у Горожан она +38, а у Юнайтед + 33, однако две последние победы со счетом 5:0 позволили Редс серьезно сократить этот гандикап.

«Если честно мы обсуждали это [худшую разницу забитых и пропущенных мячей] в перерыве поединка против Уигана», признался Майкл. «И поэтому мы очень хотели забить как можно больше голов, и сделали все возможное для того, что бы не расслабится раньше времени, ведь иногда такое случается когда ты выигрываешь несколько мячей против команды которая играет в меньшинстве».

«Но к счастью худшие опасения не оправдались и мы продолжали атаковать с большим желанием, а потому остались очень довольны победой со счетом 5:0».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6992