Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Блэкберн» - 2:3
Дата: 31.12.2011
Тема: Премьер-Лига


«Ман.Юнайтед» - «Блэкберн» - 2:3

Перед матчем весь Олд Траффорд жил в предвкушении праздника, все таки 70 юбилей у сэра Алекса Фергюсона не каждый день случается. Да и ничего не предвещало такого исхода, но тем ни менее Красные дьяволы закончили год поражением от Блэкберна, и не только испортили Боссу праздник, но и теперь вновь рискуют отпустить Сити в отрыв.

Даже состав который Юнайтед удалось насобирать на этот матч не может служит оправданием такому результату, ведь Роверс так же не смогли задействовать сегодня с десяток своих игроков. А потому тем обидней видеть такие цифры на табло.

Игра началась под диктовку Редс, однако чуть ли не первый выпад Риверсайдцев принес им результат – Бербатов в своей штрафной площадке сфолил на Самбе, а Якубу с точки развел Де Хеа и мяч по разным углам ворот. Манкунианцы конечно прижали соперника, закрыв Бродяг на их половине поля, однако моменты у ворот Банна возникали очень редко, лишь в самом конце первого тайма Нани, а затем и Чичарито могли сравнивать счет, но свои шансы не реализовали.

А когда в самом дебюте второго тайма Якубу оформил дубль стало совсем грустно, правда Юнайтед понадобилось всего 10 минут для того, что бы вернуться в игру – дважды забил Димитар Бербатов. Но все же вырвать победу Дьяволам не удалось, на 80 минуте Де Хеа ошибся при выходе из ворот и Хэнли ему этого не простил.

«Ман.Юнайтед» - «Блэкберн» - 2:3 (0:1)


Голы: Бербатов (52, 62) - Якубу (16 пен., 51), Хэнли (80)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль (У.Кин, 85), Каррик, Джонс, Эвра, Нани, Валенсия, Парк, Чичарито (Андерсон, 46), Уэлбек, Бербатов

«Блэкберн»:
Банн, Лоу,  Хэнли, Самба, Хенли, Формика (Гудвилли, 85), Рочина (Моррис, 55), Н’Зонзи, Петрович, Педерсен, Якубу (Слью, 89)

Предупреждения: Нани, Каррик - Лоу, Петрович

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7001