Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Перед отъездом в Лондон Кико спросил совета у Фердинанда
Дата: 03.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Перед отъездом в Лондон Кико спросил совета у Фердинанда

Как известно брат Рио – Антон летом пополнил состав лондонского клуба, а потому перед тем как принять окончательное решение Федерико спросил совета у защитника Юнайтед, который заверил итальянца, что аренда на Лофтус Роуд пойдет ему на пользу.

«Я советовался по этому вопросу с Рио, и он рассказал мне о том, что КПР очень хороший клуб, и что если я все же решусь на переход сюда, то это будет отличной школой для меня, и это поможет мне продолжать развиваться в профессиональном плане», цитирует Македу официальный сайт Красных дьяволов.

Так же молодой форвард рассказал, что надеется получить в КПР регулярную игровую практику, хотя конечно же он отдает себе отчет в том, что место на поле ему никто не гарантирует: «В первую очередь мне необходимо как следует поработать на тренировках. Только при таком условии я смогу рассчитывать на попадание в состав нового клуба. Я очень хочу играть чаще, но я так же знаю, что добиться этой цели будет нелегко. Но ради этого я готов упорно работать».

А еще Федерико отметил, что совсем не рассматривает данную аренду, как первый шаг к возможному окончательному отъезду с Олд Траффорд: «В Манчестер Юнайтед очень большая конкуренция. И здесь есть очень много действительно хороших нападающих. Но меня это не пугает, ведь я еще достаточно молод, поэтому мне все еще необходимо набраться опыта игры в таком турнире как английская Премьер-Лига».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7008