Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон не поддается панике
Дата: 05.01.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон не поддается панике

«Теперь Сити имеют небольшое преимущество», сказал после матча сэр Алекс. «Они играли вчера, а мы сегодня, они победили, а мы проиграли. Однако для паники нет никаких причин. Мы должны проявить терпение, а наш опыт поможет нам справится с этим. И по дороге к очной дуэли с ними нам надо доказать это, особенно это касается матчей в марте и апреле».

«К тому же есть и позитивные моменты, ведь в сегодняшнем матче к нам вернулось несколько не доступных ранее игроков, плюс мы рассчитываем, что в самое ближайшее восстановится еще парочка человек».

«Мы начали игру довольно неплохо. Их голкипер спас свои ворота после удара Нани, так же был неплохой шанс открыть счет и у Уэйна Руни, но мяч проскочил под его ногой. Это были отличные моменты, и если бы нам удалось забить тогда, то мы вполне могли бы сегодня рассчитывать даже на победу».

«Ньюкасл же забил после передачи из глубины поля – это был фантастический гол. И он разбудил их фанатов, которые в свою очередь вселили в них уверенность. Ньюкасл стал играть очень агрессивно, и они перекрывали все наши атаки. А во втором тайме им удалось реализовать просто изумительный штрафной удар, и стоит отдать должное тому парню, его гол просто убил нас. После такого отыграть было очень сложно».

«Да и в целом нам не удалось продемонстрировать своей игры. Мы практически не держали мяч. Да у нас были кое-какие моменты после того как счет стал 2:0, однако в любом случае наша сегодняшняя игра не позволяла нам рассчитывать на победу. А окончательный итог встрече подвел автогол. Но конечно же сегодня Ньюкасл провел великолепную игру и они заслужили победу, в этом не может быть никаких вопросов».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7014