Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: необходимо идти дальше
Дата: 05.01.2012
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: необходимо идти дальше

«Никто не любит проигрывать, однако такие матчи иногда случаются», сказал Гиггз в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «К тому же нельзя не отметить игру Ньюкасла. Они проделали огромную работу, что бы нейтрализовать все наши атаки, а так же им удалось забить несколько очень неплохих голов, поэтому нам остается лишь признать свое поражение и продолжать свой путь».

«Здесь всегда было не просто завоевать победу, к тому же сегодня нам не удалось продемонстрировать свой футбол, а если игра не идет против такой команды как Ньюкасл то рассчитывать на очки очень сложно».

«Мы хорошо начали», вторит Райан сэру Алексу Фергюсону. «Однако их первый гол немного сбил нашу уверенность в себе, но мы все еще могли вернутся в игру. Поэтому мы не сильно отчаивались уходя на перерыв. Но в самом начале второго тайма случилось то, чего мы совершенно не ожидали. Штрафной удар был исполнен просто идеально, наш голкипер ничего не мог поделать в том эпизоде».

«Но даже после того как счет стал 2:0 мы все еще надеялись вернутся в игру, забей мы хоть один гол и у нас снова бы появился шанс. И был период в десять или пятнадцать минут когда нам удалось прижать их к воротам и создать несколько реальных моментов, к примеру Дэнни Симпсон вынес мяч уже с линии ворот после удара Уэйна, нам очень не повезло в том эпизоде».

«Ранее в этом сезоне мы забивали в каждом матче, и надеюсь Ньюкасл так и останется единственной командой кому нам не удалось забить. Впереди нас ждет очень серьезная игра против Сити в Кубке Англии, в которой мы должны реабилитироваться перед своими болельщиками».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7015