Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги опроверг информацию о покупке Лэмпарда
Дата: 06.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги опроверг информацию о покупке Лэмпарда

Сегодня многие британские таблоиды вышли с заголовками о переезде Фрэнка Лэмпарда на Олд Траффорд, однако на своей традиционной пятничной пресс-конференции сэр Алекс Фергюсон категорически опроверг все слухи по этому поводу.

«Вы действительно думаете, что Челси продал бы Юнайтед своего игрока в январе?», вопросом на вопрос ответил сэр Алекс. «Лично я думаю в этого никогда не случится. К тому же если Челси желает побороться за что-то во второй части сезона ей наоборот надо всеми силами удерживать своих лучших игроков».

Так же Босс рассказал, что даже поражения от Блэкберна и Ньюкасла не способны заставить его в панике выходить на трансферный рынок для того, что купить хоть кого-нибудь: «Кого вообще мы можем купить в январе? Те футболисты которых мы бы хотели видеть у себя в команде к сожалению для нас не доступны. А альтернатива в лице второсортных игроков нас никак не прельщает, делать этого я не вижу никакого смысла».

«Безусловно я понимаю, что в сложившейся ситуации, когда у нас настолько много травмированных, наши фанаты ждут от нас приобретений, но они должны меня понять, я не хочу подписывать игрока, который в последствии [с возвращением травмированных] не сможет пробиться в основной состав, потому как его уровень прост не позволит ему это».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7018