Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз возобновил карьеру
Дата: 08.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Скоулз возобновил карьеру

Слухи о том, что Пол Скоулз готов возобновить карьеру игрока появились еще несколько дней назад, однако в это почему то не верилось. Однако сегодня официальный сайт Манчестер Юнайтед сообщил о том, что до конца этого сезона Скоулз вновь будет радовать фанатов своей великолепной игрой.

Именно таким образом сэр Алекс Фергюсон решил усилить свой центр полузащиты. Пол имеет все шансы выйти на поле уже сегодня, по крайней мере он точно будет включен в заявку на игру третьего круга Кубка Англии против Манчестер Сити.

«Это фантастика, что Пол все таки решил вернуться», прокомментировал сэр Алекс данное событие. «Всегда очень грустно когда наблюдаешь за тем, как великие игроки заканчивают свою карьеру, а в двойне обидней когда они делают это настолько рано».

«Несмотря на то, что Пол повесил бутсы на гвоздь еще в конце прошлого сезона он все равно продолжал поддерживать себя в отличной форме, и я всегда чувствовал, что ему вполне по силам отыграть еще один сезон. Поэтому его возвращение просто потрясающее событие для нас».

В свою очередь Пол Скоулз добавил следующее: «С тех пор как я закончил свою карьеру мне этого всего очень не хватало. И теперь я очень рад быть вновь востребованным у тренера, и я чувствую, что я все еще могу приносить пользу команде. Потому я надеюсь внести свою роль в достижение нового успеха для нашего клуба».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7024