Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смешанные эмоции сэра Алекса
Дата: 08.01.2012
Тема: Кубок Англии


Смешанные эмоции сэра Алекса

«Я считаю мы позволили им выглядеть лучше, чем они являются на самом деле», сказал Фергюсон в интервью MUTV. «Мы очень небрежно сыграли во втором тайме. На перерыв мы уходили при счете 3:0, но к сожалению слишком рано поверили в свою победу и они смогли переломить ход игры».

«Мы потеряли контроль над мячом сразу же после перерыва. Они получили право на штрафной удар и воплотили его в гол. Им удалось очень грамотно перестроить свою линию защиты, за что им стоит отдать должное. Они ждали своего шанса и надеялись на то, что мы начнем ошибаться, и мы действительно совершили несколько ошибок, которые и привели к такому счету, которого просто не должно было быть».

«Я бы разделил игру на три части, сначала мы забили первый гол, который был просто потрясающим, и игра обещала быть для нас очень сложной. После удаления игра перешла в следующую стадию, их игрок прыгнул вперед двумя ногами, и я хотел бы сказать, что нам очень повезло, что он не попал Нани в ноги, ведь в противном случае могла быть действительно серьезная травма».

«Но в любом случае я считаю, что в той ситуации рефери принял верное решение. Третья фаза – это когда мы повели в счете 3:0, и должны были просто засушить игру. Но вместо этого мы наделали кучу ошибок, за что и поплатились. Вот такие ощущения у меня остались после сегодняшнего матча».

В заключение Босс отметил, что несмотря на победу у него остался неприятный осадок: «Я не думаю, что мы можем занести эту игру себе в актив. Мы очень небрежно играли во втором тайме, поэтому я очень недоволен нашей игрой в защите, тем более такие ошибки повторяются не первый раз».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7026