Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед о возвращении Пола Скоулза
Дата: 10.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Игроки Юнайтед о возвращении Пола Скоулза

«В течении нескольких последних недель он усиленно работал на тренировках с резервным составом, а так же в тренажерном зале», прокомментировал сэр Алекс возвращение Скоулза.

«Он сказал мне, что жалеет о своем уходе, и я ничего не имел против его возвращения. Все игроки рады этому, я рад, да и болельщики очень довольны. Это невероятное пополнение нашей команды в заключительной части сезона».

Своим выходом на поле в матче против Манчестер Сити Пол наверняка удивил всех присутствующих на Этихад Стэдиум, однако похоже не только фанаты не до конца верили в его возвращение, по крайней мере Уэйн сказал следующее: «Я был очень удивлен. Мы ничего не знали об этом, до тех пор пока не вошли в раздевалку и не увидели насколько он изменился».

«Это невероятное событие для нас, поскольку Пол великий футболист и он обладает огромным опытом. Его выход на поле в матче с Сити внес спокойствие в нашу игру, и он очень помог нам довести встречу до победы».

Крис Смоллинг так же был очень рад возвращению Рыжего принца: «Его возвращение стало реальным усилением для нас. Ведь я действительно был очень разочарован когда Скоулз завершил свою карьеру в прошлом году. Мы разговаривали с Данни [Уэлбеком] перед матчем и мы были действительно воодушевлены его возвращением, это огромный стимул для всей команды».

«Мы видели, что он принимал участие в некоторых из наших тренировках ранее, но мы совершенно не ожидали, увидеть его сегодня на скамейке для запасных. Все мы очень рады за него».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7033