Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Красные дьяволы хотят Ба
Дата: 11.01.2012
Тема: Другое


Красные дьяволы хотят Ба

В 20 турах АПЛ этого сезона сенегалец назабивал 15 мячей [напомним против Юнайтед Ба забил по голу в обоих матчах], а потому и не удивительно, что в его сторону начали поглядывать большинство ведущих клубов Премьер-Лиги, и не только.

При этом, после того как стало известно, что трансфер игрока может быть выкуплен менее чем за £7 миллионов, количество претендентов резко возросло. В том числе проявляет интерес к Демба Ба и Манчестер Юнайтед, об этом рассказал один из представителей игрока Арман Доорн.

«Множество клубов заинтересовано в услугах Демба Ба», сказал Доорн в интервью IBTimes UK. «Ба очень хорошо чувствует себя и в Ньюкасле, травмы обходят его стороной, а потому не удивительно, что им интересуются многие, но пока нет ничего конкретного».

«Да это правда, что среди этих клубов есть и Манчестер Юнайтед, но еще раз повторюсь – нет ничего конкретного. Ни один из менеджеров еще не приглашал меня для более конкретных обсуждений, все лишь интересуются суммой его выкупа. А такой пункт действительно есть в его контракте, и Ньюкасл знает о его существовании».

«Так же имеется определенная заинтересованность и со стороны ПСЖ, возможно французы даже более близки к его трансферу. В чем то это связано с тем, что я лично знаком с людьми из их руководства, да и они знают Демба еще с тех пор как он был совсем юным игроком. Поэтому им будет немного проще найти общий язык с его братом и семьей. Но опять же за стол переговоров мы еще не садились».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7035