Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик не думает о поездке на Евро-2012
Дата: 11.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик не думает о поездке на Евро-2012

Каррик сосредоточен исключительно на своей игре за Манчестер Юнайтед, и совершенно не думает о перспективе поездки этим летом в Украину и Польшу, по крайней мере когда ему задали такой вопрос, он сказал следующее: «Честно говоря я об этом совершенно не думаю. На данный момент я концентрируюсь исключительно на своей игре за Юнайтед. А там как получится, так и будет. Меня не вызывали на последние сборы, поэтому сейчас я думаю лишь о том, как лучше проявить себя в клубе».

В последнее время опорный полузащитник Красных дьяволов стал получать больше похвалы за свою игру, хотя сам Майкл считает, что он совсем не поменялся: «Я совершенно не изменился как игрок. Но возможно с возрастом, когда у вас появляется больше опыта, вы начинаете действовать более надежно. И твою игру начинают оценивать немного по-другому, и это хорошо. Я не против этого».

«Однако я всегда старался действовать в первую очередь надежно в опорной зоне. И никогда не изменял своему стилю, независимо ни от каких ситуаций. Ведь я всегда считал, что каждый должен делать то, что у него лучше всего получается, и пытаться всячески совершенствовать это свое умение».

«И сейчас я очень доволен тому, что на меня, как на более опытного игрока, начинают возлагать большую ответственность. От этого и молодые игроки смотрят на тебя по другому, и мне это нравится».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7037