Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: в футболе постоянно происходят конфликты
Дата: 12.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни: в футболе постоянно происходят конфликты

Конфликт между сэром Алексом Фергюсоном и Уэйном Руни действительно имел место быть, об этом лидер атак Красных дьяволов рассказал в интервью La Repubblica, однако из-за чего он произошел, форвард не признался.

«Да я действительно был оштрафован, но причину наказания я вам раскрыть не могу. Однако могу сказать, что я согласен с тем, что был не прав в той ситуации. Я осознал это за то время пока находился вне игры, и мне кажется я показал это когда вернулся на поле».

«В футболе невозможно обойтись без конфликтов», добавил Руни. «Сложно всегда со всем соглашаться. Конфликты происходят в раздевалке, между игроками, между нами и тренером, между нами и множеством других людей, которые вообще не имеют отношения к команде. Споры и неприятные ситуации происходят постоянно, и иногда они бывают довольно резкими».

Так же Уэйн категорически отклонил обвинения со стороны Роберто Манчини, что именно он стал катализатором для изгнания с поля Венсана Компани в кубковом поединке на Этихад Стэдиум: «Манчини утверждает, что я заставил рефери удалить Компани лишь своим жестом?! Это смешно, если бы игрок действительно мог одним жестом заставить арбитра показывать красные карточки, то я думаю все бы делали это после каждого грубого фола».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7038