Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Майкл и Уилл теперь могут играть за одну сборную
Дата: 13.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


фото c ManUtd.Com

В интервью Inside United близнецы Майкл и Уилл Кины, которым  на этой неделе исполнилось по 19 лет, рассказали о своих планах на будущее.

Майкл Кин, который в текущем сезоне великолепно зарекомендовал себя в матчах за резервный состав Красных дьяволов, все таки решился на смену сборной. Напомним ранее он выступал за сборную Ирландии [от U-17 до U-19], теперь же он, так же как и его брат, планирует играть за Англию.


«Я принял решение сменить сборную», поделился новостями молодой защитник Редс. «И теперь я очень надеюсь дебютировать за юниорскую сборную Англии уже в феврале. Как раз в следующем месяце у команды U-19 будет товарищеская игра против сборной Чехии и мне пообещали, что я буду вызван на сбор предшествующий этой встрече».

В свою очередь его брат Уилл уже привлекается к матчам молодежной сборной Англии [U-21], напомним в ноябре прошлого года он принял участие в двух отборочных поединках на Евро-2013. И именно с этой возрастной категорией связывает свое будущее молодой форвард Манчестер Юнайтед.

«Я надеюсь остаться в команде U-21», признался он. «И если я продолжу играть столь успешно, как и в первой части этого сезона, то это однозначно не останется без внимания Стюарта Пирса и его помощников. И я обязательно получу очередной шанс заиграть в молодежной сборной».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7041