Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Смоллинг и Джонс под вопросом
Дата: 13.01.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс: Смоллинг и Джонс под вопросом

На своей традиционной пятничной пресс конференции Фергюсон коснулся очень многих тем.

«У нас есть несколько вопросов касательно состава на завтрашний матч», традиционно сэр Алекс начал с отчета о травмах. «Смоллинг и Джонс получили небольшие повреждения в дерби. Окончательное решение о их участии мы примем завтра. То же самое касается и Андерсона, он получил болезненный удар на одной из тренировок. Но мы надеемся, что с ним все будет хорошо».

«Но в любом случае завтра у нас будет вполне боеспособный состав. Но конечно же нам необходимо будет очень хорошо поработать, ведь играть придется против очень неуступчивой команды. А то, что даже команда из нижней части турнирной таблицы способна на сюрпризы мы могли убедится на примере Блэкберна. Никакой недооценки Бродяг в том матче не было, однако где то мы не доработали».

«Против Болтона нам необходимо сыграть более мощно. К тому же это местное дерби, поэтому мотивация у нас будет на должном уровне».

Коснулся Босс и вопроса об уходе Равеля Моррисона: «Его агент активно работает на поиском нового клуба. Мы предлагали ему новый контракт, но Моррисон его подписывать отказался. А условия которые он выдвинул были нереальными. Что касается предложения поступившего от Ньюкасла, то оно нас не удовлетворило».

«Это отличный переход для Даррона. Ему необходимо продолжать развиваться. В некоторых матчах за нас он выглядел потрясающе, и у него однозначно есть талант, но к сожалению он не смог получать регулярную игровую практику в нашем клубе».

«Летом он упустил возможность перейти в Сандерленд, и я думаю он об этом жалеет. Теперь же он согласился на условия Эвертона, и я думаю, что они действительно нуждаются в таком игроке как он. И я считают Гибсон однозначно усилит их состав. Ранее Ириски уже покупали у нас игроков, которые стали лидерами у них – это Тим Ховард и Фил Невилл».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7043