Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: мы должны выиграть Лигу
Дата: 15.01.2012
Тема: Премьер-Лига


Эвра: мы должны выиграть Лигу

Патрис Эвра, который в отсутствии Неманьи Видича выполняет функции капитана, считает, что возвращение травмированных игроков должно помочь Красным дьяволам защитить чемпионский титул.

«Каждый из нас вновь перебывает в отличной форме», сказал Эвра в интервью MUTV после уверенной победы на Болтоном. «У нас все еще очень много травмированных, но я считаю, что когда все они наберут свои физические кондиции, то это даст нам достаточную мощь для того, что бы выиграть титул».

«Мы должны думать лишь о игре Манчестер Юнайтед. Сегодня для нас самая главная вещь заключается в том, что бы мы побеждали. Если мы продолжим выигрывать, то остальное не будет иметь никакого значения, вне зависимости от того победит Сити, проиграет или сыграет вничью».

«Для нас важно отдохнуть и сосредоточится на следующей игре. Я думаю, что болельщики слишком много говорят о Сити, но нам не стоит обращать на это внимание, лучше сконцентрироваться на своих действиях на поле, и я думаю мы должны выиграть Лигу в этом сезоне».

«Сегодня был отличный день для нас. Ведь победа в этой игре была очень важна, с учетом победы над Сити в Кубке Англии, она показала, что мы действительно уверены в своих силах, и что мы вернулись. Сегодня победить было действительно важно».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7047