Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эксклюзивный веб-чат с игроками Юнайтед
Дата: 17.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


фото dailymail.co.uk

В четверг 19 января в 17:30 (по мск)  по средствам онлайн-чата на сайте Facebook вы можете принять участие в эксклюзивной беседе с тремя игроками Красных дьяволов Эшли Янгом, Майклом Карриком и Луишем Нани.

Данная беседа состоится благодаря инициативе официального партнера Манчестер Юнайтед – биржи ставок Betfair.

30-минутный веб-чат со звездами Юнайтед состоится в рамках промо-акции «Betfair представляет Man Utd live». Желающим присоединится к беседе достаточно кликнуть на надпись «Мне нравится» на страничке в Facebook. Задать вопросы можно как на страничке Betfair в Facebook, так и через Twitter – @BetfairSports пользователю #MUlive.

Безусловно за столь короткий период времени игроки просто физически не успеют ответить на все заданные вопросы, для этого они будут проходить предварительную фильтрацию, отбирать наиболее интересные вопросы будет телевизионная ведущая Рэчел Брукс.

Эшли Янг по поводу данного мероприятия сказал следующее: «Этот сезон был очень богатым на события, поэтому есть много вопросов, которые можно было бы обсудить. И данный чат – отличная возможность стать ближе к нашим фанатам, которых очень много по всему миру».

Более подробную информацию можно получить тут.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7053