Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд в предвкушении встречи двух легенд
Дата: 17.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фердинанд в предвкушении встречи двух легенд

На этих выходных нас ожидает поединок между Манчестер Юнайтед и лондонский Арсеналом на Эмирейтс, а как мы знаем в состав обоих клубов недавно вернулись легендарные игроки. И Рио Фердинанд уже находится в предвкушении возможной дуэли между Полом Скоулзом и Тьерри Анри.

«Это просто невероятно, что мы можем вновь наблюдать за игрой двух таких великих игроков. Если бы мне предложили назвать пятерку лучших футболистов, из тех кто когда-либо играл в Премьер-Лиге, то и Скоулз и Анри были бы в этом списке».

«Возвращение Анри невероятное событие для Арсенала, точно так же как и для нас возобновление карьеры Полом Скоулзом. И мы действительно рассчитываем на то, что он поможет нам продолжить нашу победную серию и выиграть еще парочку трофеев».

«Очень немногие игроки в мире способны с такой же легкостью вновь вернуться на самый высокий уровень, как это сделал Пол», продолжил Рио свое интервью ManUtd.com. «Иньеста, Хави, Месси… Лишь игроки такого уровня способны без проблем совершить камбэк. Ведь футбол естественная среда для них».

«Скоулз встретился с командой за день до игры против Сити, и я просил его неужели он собирается вернутся. На что он сказал, что приехал лишь для того, что понаблюдать за тренировкой, как один из помощников тренерского штаба. И в этом весь Скоулзи».

«Я подозревал, что он может вернутся, потому что он и раньше тренировался вместе с нами. А на следующий день в раздевалке мы уже увидели комплект игровой формы для Скоулза. Ну а когда объявили заявку на матч, то все уже стало окончательно понятно. Это фантастическое событие для команды. Его возвращение очень важно для молодых игроков, особенно для наших полузащитников, ведь так они могут воочию наблюдать за ним на тренировках».

«Теперь Пол тренируется с нами каждый день, и он выглядит так же здорово как и прежде. Он моментально вошел в наш ритм. Его опыт просто неоценим, так же как и его невероятное спокойствие на поле. У нас отличные игроки на флангах, классные форварды, а теперь у нас есть еще и такой игрок который может отдать ювелирную передачу, это просто здорово».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7055