Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг идет на поправку
Дата: 20.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Янг идет на поправку

Об этом рассказал сам полузащитник Красных дьяволов, сделал это Эшли Янг во время общения с болельщиками в рамках лайв-чата организованного биржей ставок  Betfair: «Мое восстановление проходит достаточно хорошо. На данный момент я в основном занимаюсь в тренажерном зале, но надеюсь, что в скором времени я уже вернусь к полноценным тренировкам».

Так же Янг рассказал, что в Манчестере его абсолютно все устраивает: «Я наслаждаюсь своей карьерой на Олд Траффорд. С самой первой минуты, как я переступил порог клуба меня встретили здесь с распростертыми объятьями, все сотрудники просто великолепные. Я уже не говорю о том, что всегда мечтал играть рядом с футболистами мирового класса».

«Ведь это положительно влияет и на твою игру, и ты начинаешь выходить на новый более качественный уровень. Это ощущается моментально. В Юнайтед существует конкуренция на каждую позицию, и тебе приходиться всегда быть на высоте для того, что бы продолжать выходить на поле».

«И я просто уверен, что я стал играть лучше. Я значительно расширил свой диапазон действий. Ведь это очевидно, что стиль игры Красных дьяволов отличается от того, к которому я привык в Астон Вилле, соответственно мне пришлось перестраиваться».

Прокомментировал Эшли и предстоящий поединок Редс на Эмирейтс против Арсенала: «Эта игра будет очень сложной для нас. Но я уверен мы приедем туда только за победой, потому как другой задачи перед нами не ставится».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7062