Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Крис и Фил снова в строю
Дата: 20.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Крис и Фил снова в строю

«Ситуация с травмированными игроками немного уучшилась», сказал Босс на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Смоллинг и Джонс здоровы и смогут сыграть. А Клеверли и Янг уже приступили к беговым упражнениям, что нас безусловно очень радует. А вот Андерсон к сожалению вынужден еще какое то время провести вне игры, он еще не восстановился от того повреждения, которое получил на одной из тренировок на прошлой неделе».

«Том и Эшли выполняют хорошую беговую программу, и уровень их функциональной готовности достаточно высок. Они оба проделали серьезную работу. И я очень рассчитываю, что уже через дней 10 Клеверли вернется в общую группу и будет заниматься без каких-либо ограничений. Ему необходимо следовать намеченному плану, что избежать рецидива».

«Это было бы просто здорово, если они оба смогли вернутся на поле. Ведь и Том и Янг очень сильные игроки. В начале сезона Клеверли был просто великолепен, и его травма стала для нас настоящей потерей. У него есть что-то, что выделяет его среди остальных».

На конкретный вопрос, так когда же стоит ждать Тома на поле сэр Алекс сказал: «Все будет зависеть от того, как он будет выглядеть на тренировках, но если честно я думаю что у него достаточно неплохой уровень готовности. И что мы сможем сразу же рассчитывать на него в официальных матчах. Если это будет действительно так, то прибавьте еще неделю».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7065