Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс рассчитывает сыграть на Эмирейтс
Дата: 21.01.2012
Тема: Премьер-Лига


Эванс рассчитывает сыграть на Эмирейтс

В прошлую субботу Джонни Эванс вновь вернулся на поле после небольшой травмы, чем помог Юнайтед добыть сухую победу. К слову последний Красные дьяволы побеждали с сухим счетом в День подарков, а именно в том матче ирландец и получил свое повреждение.

«Я пропустил несколько матчей в новогодний период, но в матче против Болтона я чувствовал себя достаточно хорошо. И я очень надеюсь, что смогу сыграть снова на этих выходных», сказал Эванс в интервью MUTV.

Среди этой недели Неманья Видич рассказал, что ему еще предстоит очень долгое восстановление, и что скорей всего он будет готов сыграть лишь в следующем сезоне. Отсутствие капитана – это шанс для Джонни чаще попадать в основной состав, однако он совершенно не рад подобной возможности: «Из-за травмы колена Неманья вылетел на очень длительный период, такую травму не пожелаешь никому. Но даже в условиях такой жесткой конкуренции, как в нашем клубе, я бы очень хотел что бы Видич был здоров. Ведь недавно нам пришлось пройти через такой непростой период, когда тренер даже вынужден был ставить в защиту Майкла Каррика и Антонио Валенсию».

Так же сказал Эванс пару слов и о победе своей команды над Сити в Кубке Англии: «Перед игрой против Сити мы чувствовали себя довольно уверенно. Безусловно до матча некоторые люди припоминали нам предыдущий матч против Горожан, который мы проиграли со счетом 6:1. Но несмотря на то, что они вполне заслуженно обыграли нас в тот день итоговый счет совершенно не отражает реальной ситуации, разница между нашими командами не была столь впечатляющей».

«Поэтому мы знали, что можем обыграть их на Этихад Стэдиум. И то, что мы таки смогли одолеть их имело очень большое значение, к тому же Пол Скоулз возобновил карьеру игрока, что очень сильно подняло наш моральный дух».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7068