Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс доволен победой
Дата: 22.01.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс доволен победой

Фергюсон остался очень доволен победой на Эмирейтс Стэдиум, однако в свойственной себе манере отметил, что его подопечные могли бы забить и больше мячей.

«Мы создали достаточно много моментов у ворот Арсенала», цитирует сэра Алекса портал Sky Sports 1. «Однако реализовать смогли лишь два из них, это немного разочаровывает».


«Мы должны были более качественно использовать свои моменты в первой половине матча, и соперник вполне мог наказать нас за это, ведь за первые 15 минут второго тайма они имели три реальные возможности для взятия наших ворот, но к счастью упустили их все, в тех эпизодах нам очень повезло».

«А когда они выдвинули Мертезакера на позицию центр форварда и начали грузить мяч в нашу штрафную площадку мы немного занервничали, ведь сложно угадать, чего же стоит ждать от защитника. Но мы смогли справится с этим, и я бы хотел бы отметить игру Криса Смоллинга он был великолепен в тот отрезок матча. Во много благодаря его действиям нам удалось довести поединок до победы».

«Тем более было очень важно победить сегодня после того, как это сделал Сити, и несмотря на все трудности мы смогли сделать это. Мы проявили изобретательность, да и вообще выглядели в игре против Арсенала очень уверенно, и это радует».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7072