Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: еще не думаем о Ливерпуле
Дата: 24.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Смоллинг: еще не думаем о Ливерпуле

На этих выходных Красных дьяволов ждет второй выезд на Энфилд Роуд в этом сезоне, напомним жребий свел Юнайтед и Ливерпуль в 1/16 финала Кубка Англии. Однако Крис Смоллинг рассказал, что Редс еще не задумывались о северо-западном дерби.

«Если честно мы еще даже не думали об этом противостоянии», цитирует Смоллинга портал SkySports.com. «Немного ранее тренер предупреждал, что нас ждет отрезок в пять или шесть матчей против очень серьезных соперников. И я думаю, что он хотел бы, что бы мы получили от этих игр настоящее удовольствие. И именно этим лично я и собираюсь заняться. Было бы неплохо обыграть Ливерпуль на их поле, точно так же как мы сделали это с Арсеналом».

«Я был очень рад вновь вернутся в центр», с большим энтузиазмом прокомментировал Крис свое возращение в центр защиты в матче против Арсенала. «Я пропустил несколько матчей в прошлом месяце из-за болезни. Но теперь со мной все в порядке, я чувствую себя отлично. И очень надеюсь, что оставшуюся часть сезона я отыграю без травм».

А еще Смоллинг просто уверен, что очень скоро Сити начнет терять очки, главное что бы Юнайтед продолжал оказывать на них давление: «Если мы и в дальнейшем продолжим давить на них своими победами, очень скоро они не выдержат и пойдут ко дну».

«Победа над Арсеналом была очень важна для нас. Даже при счете 1:1 мы знали, что просто обязаны выигрывать этот матч, ведь до этого мы переигрывали их по всем статьям. И в итоге мы таки смогли проявить характер».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7078