Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фелан: Патрис сыграет на Энфилд
Дата: 26.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фелан: Патрис сыграет на Энфилд

На этих выходных Красные дьяволовы отправляются в Ливерпуль для того, что бы сразится с Мерсисайдцами за право сыграть в 1/8 финала Кубка Англии. Северо-западные дерби всегда проходят в бескомпромиссной борьбе и это огромное событие для фанатов обеих команд, которые своей неистовой поддержкой еще больше подогревают страсти на поле.

Гостям всегда не просто играть на Энфилд Роуд, а если давление трибун будет направлено на какого-то конкретного игрока, то это однозначно может заставить данного футболиста ошибаться и принимать не правильные решения. Ранее трибуны Энфилда оглушительным свистом встречали Руни, теперь же в такую ситуацию может попасть и Патрис Эвра.

В такой ситуации британская пресса предполагает, что Фергюсон может предоставить небольшой отдых своему вице-капитану, ведь в первом матче этого сезона он уже прибегал к подобному ходу, оставив на скамейке для запасных Уэйна Руни, выпустив своего главного бомбардира лишь после того как Ливерпуль повел в счете.

Однако Майк Фелан в интервью на Radio Manchester заверил всех фанатов, что француз будет играть, и сказал по этому поводу следующее:  «Мы не видим в этом необходимости».

«Патрис Эвра настоящий профессионал, он играет за такой клуб как Манчестер Юнайтед. Поэтому если он здоров и находится в хорошей физической форме, то он будет играть, как и любой другой игрок, которого тренер решит поставить в основной состав».

«То что произошло в предыдущем матче на Энфилд Роуд уже история, что было сказано – не изменить. Теперь же нас ждет совершенно другой поединок, и я думаю, что это будет очень хороший кубковый матч».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7084