Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио сможет сыграть во вторник
Дата: 28.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Рио сможет сыграть во вторник

После вылета из Кубка Англии сэр Алекс Фергюсон так же рассказал о ситуации с травмированными игроками. В частности Босс заверил поклонников Красных дьяволов, что к игре со Сток Сити Рио Фердинанд будет уже в полном порядке и сможет выйти на поле.

Напомним на одной из тренировок на прошлой неделе опытный защитник повредил спину и был вынужден пропустить игру против Арсенала на Эмирейтс, сегодня он попал в запас, но на поле так и не появился. Однако в поединке против Гончаров сэр Алекс уже рассчитывает на своего ветерана.

«В пятницу Рио провел по сути свою первую полноценную тренировку, поэтому сегодня мы не могли им рисковать и решили поберечь его и оставить в запасе», цитирует Босса официальный сайт Красных дьяволов. «Однако он будет тренироваться завтра, а так же в понедельник, чего вполне достаточно для того, что бы сыграть против Стока во вторник».

А еще Фергюсон с горечью сообщил, что Уэйн Руни и Луиш Нани восстановятся лишь к воскресной игре против Челси на Стэмфорд Бридж, а так же, что повреждение у Фила Джонса еще более серьезное и его возвращения на поле придется подождать чуть дольше.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7092