Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Парк: у нас все еще есть Премьер-Лига и Лига Европы
Дата: 29.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Парк: у нас все еще есть Премьер-Лига и Лига Европы

«Мы больше контролировали мяч, а именно об этом тренер просил нас перед игрой. Мы хорошо держали мяч, но тем ни менее это не позволило нам добыть сегодня победу», сказал после матча Парк в интервью клубному телеканалу.

«На общекомандном собрании нам объясняли, что главное это попытаться зацепится за мяч, и удерживать его у себя, а затем постараться создавать моменты у ворот соперника. И как раз так мы и сыграли, поэтому я считаю, что мы хорошо справились с установкой на игру. Но в конце матча мы на мгновение потеряли концентрацию, что и привело к тому, что мы позволили им сделать счет 2:1. После матча в раздевалке была гробовая тишина, все очень разочарованы результатом».

Однако у игроков Манчестер Юнайтед как всегда нет времени на то, что бы сидеть с поникшими головами, и сожалеть о поражении, ведь уже во вторник Редс ждет непростой поединок против Сток Сити на Олд Траффорд, затем выезд на Стэмфорд Бридж, а затем очередной матч против Ливерпуля, ну и о Лиге Европы забывать не стоит, и Парк это прекрасно понимает: «Нам нужно как можно быстрее забыть об этом поражении, и продолжать двигаться дальше. Ведь у нас все еще есть хорошие шансы на победу в Премьер-Лиге, а так же скоро начнутся матчи в Лиге Европы, именно на этих турнирах нам и нужно сосредоточится».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7093