Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Сток» - 2:0
Дата: 01.02.2012
Тема: Премьер-Лига


«Ман.Юнайтед» - «Сток» - 2:0

Сток Сити поплатился за постоянные фолы в своей штрафной площадке, ну а Хавьер Эрнандес и Димитар Бербатов продемонстрировали, что они здорово умеют исполнять одиннадцати метровые штрафные удары – уверенная победа Манчестер Юнайтед на классе.

Но куда более интересные события разворачивались на Гудисон Парк и об этом мы тоже не написать просто не можем, ведь Эвертон доказал, что является очень неудобным соперником для Сити и добился очередной победы над Горожанами на своем поле, ну а победный, и единственный гол в матче забил Даррон Гибсон. Что ж спасибо Ирискам и Даррону лично за то, что позволили Красным дьяволам догнать своих «шумных» соседей в турнирной таблице АПЛ.

Но вернемся к нашему матчу хоть интересных событий в нем было и не очень много, но все же стоит отметить тот факт, что ворота Редс в этом матче защищал Бен Амос, при этом третий голкипер манкунианцев отстоял очень уверенно и великолепно заменил травмировавшегося Линдегаарда и приболевшего Де Хеа, браво Бен!

«Ман.Юнайтед» - «Сток» - 2:0 (1:0)


Голы: Эрнандес (38, с пенальти), Бербатов (53, с пенальти)

«Ман.Юнайтед»: Амос, Смоллинг, Эванс, Фердинанд, Эвра, Валенсия, Каррик, Скоулз, Парк, Бербатов, Эрнандес (Погба, 73)

«Сток»: Соренсен, Уилкинсон, Шоукросс, Хут, Уилсон, Уайтхед, Паласиос (Фуллер, 75), Уолтерс (Дилэп, 75), Пеннант, Джонс, Крауч (Джером, 66)

Предупреждения: Хут


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7102