Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Моррисон ушел, Весели пришел
Дата: 01.02.2012
Тема: Другое


Официально: Моррисон ушел, Весели пришел

Официальный сайт Красных дьяволов подтвердил переход Равеля Моррисона в Вест Хэм. С Молотобойцами воспитанник Юнайтед подписал контракт на 3,5 года, а его дебют за новый клуб ожидается уже в ближайшую субботу в матче против Миллуола.

Сам Моррисон так прокомментировал свой трансфер: «События с моим переходом в Вест Хэм разворачивались очень быстро, и я очень рад, что мне удалось подписать этот контракт. Теперь я бы очень хотел помочь своей команде вернуться в Премьер-Лигу».

«Я игрок атакующего плана, и своими действиями на поле надеюсь заслужить любовь фанатов Молотобойцев. Сегодня утром я встретился с Сэмом Эллардайсом и он поприветствовал меня в новом клубе. В новой команде я так же знаком с Робертом Холлом, с которым играл за сборную Англии, и это здорово, что в клубе есть люди с которыми я был знаком ранее».

Так же в последний день трасферного окна Редс удалось переманить у Сити молодого и талантливого центрального защитника – Фредерика Весели. Весели 19 лет, он является игроком молодежной сборной Швейцарии (U-20), а в юниорской сборной (U-17) даже был капитаном, на Этихад Стэдиум перебрался в 2008 году из швейцарской Лозанны. Теперь же развивать свой футбольный талант Фредерик будет в резервной команде Манчестер Юнайтед.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7103