Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито: готов и дальше бить пенальти
Дата: 01.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Чичарито: готов и дальше бить пенальти

«В Юнайтед очень много игроков, которые могут исполнять 11-метровые удары», сказал Эрнандес в интервью MUTV. «Иногда это делает Вазза, иногда Райан Гиггз. А вот сегодня это были я и Димитар Бербатов. Я всегда подхожу к точке, если нужно пробить пенальти в сборной Мексики, поэтому для меня не проблема если нужно будет это сделать в Манчестер Юнайтед».

Гол забитый с пенальти в ворота Стока стал для Хавьера четвертым в четырех матчах против команды Тони Пьюлиса, впору называть Гончаров удобной командой для мексиканца. Хотя сам Чичарито со свойственной ему скромностью лишь пожал плечами и назвал это просто совпадением: «Я всего лишь стараюсь в каждом матче приложить максимум усилий для того, что бы забить гол, и тем самым помочь своей команде. И как я всегда говорил – самое главное заработанные очки, а кто забил не имеет абсолютно никакого значения».


«Сток очень сложная команда, и мы в матче против них проделали большой объем работы. Это была отличная ночь для Манчестер Юнайтед – мы обыграли непростого соперника, и плюс к этому Сити потерял очки. Станет ли это событие ключевым в чемпионской гонке? Возможно и нет, но это был отличный вечер для наших фанатов».

Похвалил Эрнандеса и сэр Алекс: «Я считаю, что Хавьер сыграл очень хорошо. Он вновь набрал хорошую форму. Последние несколько недель он здорово выглядел на тренировках. Но и Данни Уэлбек в прекрасной форме, поэтому я планирую использовать их обоих».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7107