Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Парк: у нас сильный менталитет
Дата: 04.02.2012
Тема: Премьер-Лига


Парк: у нас сильный менталитет

Янг, Нани, Руни и Клеверли вновь в строю, однако в лазарете Юнайтед все еще достаточно много игроков. Но Парк Чжи Сун верит, что у подопечных сэра Алекса Фергюсона хватит сил справится со всеми свалившимися на них испытаниями.

«В прошлом сезоне у нас так же было очень много травмированных игроков, но мы продолжали побеждать несмотря ни на что, и в конечном итоге выиграли чемпионский титул. Это доказывает, что наша команда очень сильна, и способна справится со сложностями такого характера», цитирует Парка официальный сайт Красных дьяволов.

«У игроков нашего клуба сильный менталитет. И даже в тех ситуациях, когда у нас очень много травмированных игроков мы все равно идем своим путем. А когда они возвращаются в строй то это становится для нас дополнительным резервом в борьбе за победу в Премьер-Лиге. Это делает нашу команду еще более сильной».

Впервые за многие годы Челси не является главным конкурентом Юнайтед в борьбе за чемпионство, на данный момент Редс и Пенсионеров разделяет 12 очков, однако Парк все равно отказывается списывать подопечных Андре Виллаш-Боаша со счетов.

«Да возможно глядя в таблицу, можно подумать, что поединок против них будет носить несколько иной характер. Но когда дело подходит непосредственно к самому матчу против Челси, то лично я не могу рассматривать их как команду которая уже выбыла из борьбы за титул. Я все так же считаю их нашими конкурентами».

«Да я знаю сколько очков разделяет нас и Челси в турнирной таблице. Но я уверен, они не сдадутся до последнего и будут из-за всех сил стараться вести борьбу до конца сезона».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7113