Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: не сомневался когда был с точки
Дата: 06.02.2012
Тема: Премьер-Лига


Руни: не сомневался когда был с точки

«Когда тебе удается ответить быстрым голом, то всегда появляется шанс», сказал после игры на Стэмфорд Бридж Уэйн Руни. «Мы контролировали ход матча, и к счастью смогли очень быстро отквитать один гол, а еще через несколько минут и второй. Это придало нам дополнительных сил».

«Я неудачно исполни два своих последних пенальти, и тренер спросил меня готов ли я продолжать бить с точки. На что у меня не было и доли сомнения. Я уверен в своих силах, и я был штатным пенальтистом последние два или три года, поэтому я подходил к одиннадцати метровой отметке с твердым желанием – забить».

«Нет сомнения – большинство команд просто бы опустили руки при счете 3:0. Но мы продолжили бороться, и проделали большую работу, и даже если бы мы не смогли сравнять счет и проиграли к примеру 3:1 или 3:2, то все равно наша совесть была бы чиста, мы сделали все что могли. Конечно мы рады, что нам удалось сравнять счет, но все же небольшое разочарование присутствует, ведь мы заработали одно очко, а не три очка».

«Я уверен они [игроки Сити] наблюдали за нашей игрой, и наверняка большинство из них выключили телевизор после того, как счет стал 3:0, подумав, что матч закончен. И им точно не понравится, что мы продолжили борьбу и смогли вернутся в игру. Ведь это показывает насколько сильный дух в нашей команде и как мы готовы биться друг за друга. Когда мы играем так как сегодня нас очень сложно обыграть».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7118