Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бобби Чарльтон перенес небольшую операцию
Дата: 07.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Бобби Чарльтон перенес небольшую операцию

Легендарный полузащитник Манчестер Юнайтед почувствовал себя плохо в воскресенье перед церемонией Laureus World Sports Awards [ежегодная премия, которой отмечают выдающихся спортсменов ушедшего года], что и подтвердили организаторы данного мероприятия.

74-летний чемпион мира [в составе сборной Англии ЧМ-1966] должен был получить одну из наград данной премии, однако из-за плохого самочувствия покинул Лондон и вернулся в Манчестер, где ему в понедельник и была произведена незначительная хирургическая операция. По сообщениям британской прессы сэру Бобби были удалены желчные камни.

Официальное заявление мировой академии спорта «Лореус» звучит следующим образом: «В связи с плохим самочувствием Сэр Бобби Чарльтон был не в состоянии получить награду за выдающиеся заслуги в истории мирового спорта, которую мы ему собирались вручить на церемонии Laureus World Sports Awards в Лондоне в воскресенье вечером. И вернулся в Манчестер, где ему позднее и была произведена незначительная хирургическая операция».

Тренер Красных дьяволов сэр Алекс Фергюсон, который так же присутствовал на данном мероприятии по этому поводу сказал следующее: «С сэром Бобби Чарльтоном все в порядке, но он почувствовал, что ему лучше вернуться в Манчестер. Он очень расстроен, что ему не удалось придти сюда для того, что бы получить эту награду. Но ничего страшного я заберу эту статуэтку и передам ему на Олд Траффорд».

«Сэр Бобби очень серьезно относится к той работе, которую он делает для Лореус, и я знаю с каким восхищением он ждал данной церемонии».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7120