Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ван дер Сар поддержал Де Хеа
Дата: 07.02.2012
Тема: Лига Чемпионов


Ван дер Сар поддержал Де Хеа

«Юнайтед заплатил за Де Хеа немалую сумму и это конечно немного давит на испанца, но он должен справиться с этим», сказал Эдвин ван дер Сар в интервью ВВС Sport. «К тому всегда очень сложно когда ты меняешь не только клуб но и Лигу, особенно если это английская Премьер-Лига. АПЛ очень сложный турнир и требования к игрокам здесь очень серьезные».

Нестабильная игра Давида Де Хеа, а так же травма полученная Андерсом Линдегаардом, даже привели к слухам, что сэр Алекс Фергюсон может предложить и Эдвину возобновить свою карьеру, но голландец полностью доволен своей теперешней жизнью поэтому возвращаться не собирается.

«Кое-кто из моих друзей присылал мне смски с вопросами не собираюсь ли я возобновить свою карьеру? Но я полностью доволен тем как складывается моя жизнь после завершения карьеры, так что по этому поводу у меня даже мыслей не возникало».

«Как то я был в Каррингтоне и увидел, что Скоулз наблюдает за тренировками команды, и поинтересовался у него действительно ли ему нравится это и на самом ли деле он хочет стать тренером? На что Пол ответил, что это помогает ему меньше скучать за игрой на футбольном поле. К тому же то, что он работал помощником тренера резервной команды значительно облегчило ему процесс возобновления карьеры».

Так же ван дер Сар рассказал, что он уверен в том, что Красным дьяволам вполне по силам защитить свой титул: «Я считаю, что свое игрой в прошлом месяце Юнайтед показал, что они имеют довольно сильную и конкурентно способную команду. У Фергюсона под рукой очень много квалифицированных исполнителей, что дает сэру Алексу возможность для тактического маневра. И я считаю, что этого должно быть вполне достаточно для того, что бы завоевать очередной чемпионский титул».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7122