Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Суарес и Далглиш принесли свои извинения
Дата: 13.02.2012
Тема: Премьер-Лига


Суарес и Далглиш принесли свои извинения

Кенни Далглиш извинился за то, что сорвался на телекорреспонденте, который сразу же после матча против Юнайтед попросил шотландца прокомментировать поведение Суареса, который отказался пожать руку Эвра. И присоединился к словам исполнительного директора Ливерпуля Иана Эйра, который раскритиковал поведение уругвайца.

«Иан Эйр абсолютно ясно и четко охарактеризовал отношения нашего клуба к этому эпизоду, и Луис Суарес уже принес свои извинения за ту ситуацию, которая произошла на Олд Траффорд», цитирует Кенни Далглиша официальный сайт Мерсисайдцев. «Честно говоря я был потрясен когда узнал, что Суарес не пожал руку Эвра, ведь перед матчем он говорил, что сделает это».

«Как Иан уже сказал ранее все мы несем ответственность за то, что сделал один из представителей нашего клуба, и как менеджер Ливерпуля я виноват в этом в том числе. Когда я давал после матчевый экспресс комментарий я еще не видел, что там произошло, но это не снимает с меня ответственности за мое поведение и за это я так же хотел бы принести извинения».

Через официальный сайт своего клуба принес извинения так же и уругваец: «Я обсудил с тренером эпизод произошедший перед игрой на Олд Траффорд и понял, что поступил не правильно. В том эпизоде я подвел не только его, но и весь наш клуб, о чем очень сожалею. Я совершил ошибку, за которую теперь раскаиваюсь. Я должен был пожать руку Патрису Эвра и за то что не сделал этого я хотел бы извинится. Мне бы очень хотелось оставить случившийся эпизод в прошлом и сконцентрироваться исключительно на игре в футбол».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7141