Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: необходимо продолжить в том же духе
Дата: 14.02.2012
Тема: Премьер-Лига


Руни: необходимо продолжить в том же духе

«Чемпионская гонка в этом сезоне обещает быть действительно напряженной», цитирует Уэйна Руни портал SkySports.com. «И это здорово для нейтральных зрителей. Да и для нас футболистов это серьезный вызов. Ведь мы и играем в футбол как раз для того, что бы испытывать себя в таких ситуациях как эта».

«Сейчас мы набрали отличную форму и показываем возможно лучший футбол со старта чемпионата. Так же я считаю, что на данный момент мы лучшая команда в Премьер-Лиге и нам необходимо попытаться продолжать действовать в таком же стиле и дальше».

«У нас есть игроки, которые никогда ранее не выигрывали чемпионский титул в АПЛ и они из шкуры вон лезут что бы сыграть свою роль в этом процессе и помочь нам выиграть Лигу. Так же у нас есть опытные игроки, такие как Райан Гиггз и Пол Скоулз, которые уже ни один раз выиграли чемпионат, но тем ни менее не теряют мотивации и жаждут сделать это в очередной раз. В этом плане у нас отличный сплав опыта и молодости, и мы надеемся, что это поможет нам продолжать удерживать лидирующие позиции».

Так же Уэйн до сих пор перебывает под впечатлением от игры, которую Юнайтед показал во встрече против Ливерпуля: «Мы очень здорово сыграли в нападении, нас с Данни постоянно снабжали великолепными передачами, и я не уставал ловить себя на мысли какой же отличный пас мне отдали, и так продолжалось раз за разом. Так же мы очень здорово сыграли на флангах, я восхищен нашей игрой в атаке».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7143