Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито: игра будет сложной, но мы будем играть только на победу
Дата: 14.02.2012
Тема: Другое


Эрнандес: игра будет сложной, но мы будем играть только на победу

Хавьер Эрнандес вторит сэру Алексу Фергюсону и уверяет фанатов Красных дьяволов в том, что Редс со всей серьезности отнесутся к матчам Лиги Европы, в частности на Амстердам Арену манкунианцы поедут только за победой.

Однако если Манчестер Юнайтед действительно планирует выиграть в Голландии им необходимо показать в матче против Аякса максимум своих возможностей, а не играть в пол ноги, как это было на групповом этапе Лиги Чемпионов, в котором на выезде была добыта лишь одна победа на румынским Оцелулом.

«То, что ответный матч мы будет проводить дома конечно важный момент, однако это дает нам лишь небольшое преимущество, и уж тем более данное обстоятельство заранее не гарантирует нам прохода в следующий раунд», сказал Эрнандес в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов. «Это будет очень непростая игра, но в тоже время мы отправляемся в Амстердам только за победой».

«Лига Чемпионов – более престижный турнир, чем Лига Европы, и даже как то немного странно, что нам придется играть во втором по значимости европейском кубке. Однако мы хотим побеждать в каждом турнире в котором принимаем участие, поэтому и выкладываться мы будем на полную».

«У обоих клубов огромная история европейских побед, поэтому в этот четверг нас ждет очередная большая игра».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7144