Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Аякс» - «Ман.Юнайтед» - 0:2
Дата: 17.02.2012
Тема: Другое


«Аякс» - «Ман.Юнайтед» - 0:2

Красные дьяволы добывают на Амстердам арене комфортную для себя победу и делают уверенный шаг к следующему раунду плей-офф. Теперь главное в таком же ключе сыграть и на Олд Траффорд.

Как и обещал сэр Алекс и игроки Юнайтед накануне матча в Голландию они приехали только за победой. И уже с первых минут матча стало понятно, что ко встрече с Аяксом Красные дьяволы относятся очень серьезно, да пусть они не с первых секунд завладели преимуществом на поле, однако в их действиях читалась уверенность и надежность.


Сдержав стартовый натиск своих оппонентов Редс и сами принялись создавать моменты у ворот Вермеера, однако по настоящему голевых ситуаций в первом тайме создано так и не было. Зато во второй 45 минутке моменты пошли, один из которых и реализовал Эшли Янг замкнув разрезающую передачу Луиша Нани с правого фланга.

Получив же перевес в счете манкунианцы прибрали мяч к своим ногам и грамотно довели матч до своего логического завершения. При этом в конце матча проведя роскошную контратаку сделали свое преимущество уж совсем комфортным – сработала связка Руни-Эрнандес, первый отдал второй забил.

«Аякс» - «Ман.Юнайтед» - 0:2 (0:0)

Голы:
Янг (59), Эрнандес (85)

«Аякс»: Вермеер, Анита, Альдервейрельд, Вертонген, Копперс (Бойлесен, 63), С. Де Йонг, Айссати, Эриксен, Езбилиз (Лукоки, 80), Булыкин (ван Рейн, 60), Сулеймани

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Фердинанд, Эванс, Фабио, Нани (Уэлбек, 86), Каррик, Клеверли (Скоулз, 61), Янг (Валенсия, 75), Руни, Эрнандес

Предупреждения: Де Йонг, Эриксен - Фабио

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7151