Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон остался не доволен игрой на Амстердам Арене
Дата: 17.02.2012
Тема: Другое


Фергюсон остался не доволен игрой на Амстердам Арене

«Я восхищен результатом которого нам удалось добиться, но вот игра в нашем исполнении была весьма посредственная», откровенно признался сэр Алекс в своем после матчевом интервью. «Однако второй тайм мы действовали лучше, а потому вполне справедливо что мы выиграли его, но еще раз повторюсь сыграли мы не лучшим образом».

«Нашей игре не хватала ритма. Возможно в чем то на нас повлиял и соперник, ведь манера игры Аякса может поставить вас в тупик. В первом тайме они очень хорошо держали мяч и из-за этого у нас практически ничего не получалось. Во втором тайме мы смогли переломить ход встречи, однако в целом игрой моих подопечных я не доволен».

Так же Босс не согласился с мнением, что его команда уже практически гарантировала себе участие в следующем раунде: «Конечно, такой счет оставляет нам неплохие шансы на дальнейший успех, но мы ни в коем случае не должны думать, что все уже решено. Ответная игра пройдет на Олд Траффорд и у нас есть отличная возможность пройти дальше».

Не однозначно Ферги охарактеризовал и игру Хавьер Эрнандеса: «Чичарито был не похож сам на себя, в том плане, что партнеры довольно часто снабжали его передачами, однако он не мог как следует зацепиться за мяч, постоянно проскакивая мимо него. Но тем ни менее он нагнетал обстановку и смог принести нам второй гол, плюс как мне кажется рефери должен был назначать пенальти после фола на мексиканце во втором тайме, хотя утверждать не берусь, ведь из той позиции где я находился было плохо видно».

Подтвердил Фергюсон информацию и серьезной травме Валенсии: «У Антонио травма подколенного сухожилия, а это как минимум четыре недели без игры. Это серьезный удар для нас, хотя с возвращением Нани и Эшли Янга мы стали более сильны».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7152