Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито: я рад, но главное что мы выиграли с разницей в два мяча
Дата: 18.02.2012
Тема: Другое


Чичарито: я рад, но главное что мы выиграли с разницей в два мяча

«Как я всегда говорил, забитые голы для меня это не основная задача», сказал в интервью клубному сайту Хавьер, забивший так же по голу в ворота Сток Сити и Челси. «Самое главное, что забитый мной мяч в ворота Аякса позволил нам выиграть на выезде с разницей в два мяча, а не в один, а это существенное преимущество с учетом в двух матчевой дуэли».

«Однако еще рано говорить о том, что мы прошли в следующий раунд, поскольку впереди нас ждут еще 90 минут сложнейшего поединка. Хотя безусловно дома мы просто обязаны решить эту задачу».

Но все же Эрнандес не стал отрицать, что он доволен своему первому забитому мячу в Лиге Европы: «Конечно же я рад, ведь мы выиграли. Нам противостоял очень непростой соперник, к тому же мы играл на их поле, а здесь Аякс всегда играет очень хорошо, но к счастью во втором тайме нам все же удалось забить два гола».

Так же мексиканский форвард Манчестер Юнайтед похвалил Давида Де Хеа, и согласился с мнением, что испанец внес свой вклад в победу команды, ведь вспомнить хотя бы его сейв в моменте с Симом де Йонгом, когда счет еще был 0:0: «Давид – великолепный голкипер. К тому же он все еще продолжает совершенствовать свое мастерство, от чего с каждым матчем играет все лучше и лучше. А еще я считаю, что сейчас он находится в отличной форме».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7155