Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг хочет выиграть и Лигу Европы и АПЛ
Дата: 19.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Янг хочет выиграть и Лигу Европы и АПЛ

«Защита титула в Премьер-Лиге, а так же победа в Лиге Европы позволит нам считать этот сезон удачным», сказал Эшли в интервью Manchester Evening News. «Ведь на данный момент мы участвуем в этих двух турнирах, и мы хотим закончить их удачно».

«В ближайшее время нас ждет очень много непростых матчей. Однако нам всего лишь надо сыграть в тот футбол, который мы умеем, примерно на том уровне, что мы демонстрировали последние несколько недель. И если мы отыграем этот непростой для нас отрезок на должном уровне, то вполне возможно, что в конце сезона у нас будет достаточно очков для того, что бы выиграть чемпионат».

«С самого первого дня, как ты становишься игроком такого клуба как Манчестер Юнайтед ты ощущаешь ответственность которая ложится на тебя. И каждая команда выкладывается на полную в поединках против нас из-за всех сил стараясь победить. Ведь Юнайтед это один из лучших клубов в мире, а обыграть такую команду хочет каждый. Матч против нас для других клубов сродни финалу, особенно если они приезжают к нам на Олд Траффорд. Поэтому мы знаем, что всегда надо быть готовым к серьезной встрече».

«И мне очень нравится такой подход. Мы играем очень много матчей и в каждом из них надо побеждать. Лично мне в этом плане было очень легко стать игроком Манчестер Юнайтед, и я думаю, что все игроки, которые пришли летом так же справились с этим».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7158