Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Батт и Робсон хвалят Клеверли
Дата: 19.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Батт и Робсон хвалят Клеверли

Великие центральные полузащитники Манчестер Юнайтед – Ники Батт и Брайан Робсон верят, что Тому Клеверли по силам отыграть в оставшихся матчах сезона на том же уровне, что он демонстрировал в стартовых поединках сезона.

«Я знаю Клеверли еще с тех пор, когда он был совсем ребенком», сказал Батт в интервью ManUtd.com. «Я помню когда мы вместе со Скоулзом, Невиллом и Кином только начинали давать мастер классы нашим молодым игрокам, он был в составе той команды U-15, которую мы тренировали».

«Том всегда выделялся своим талантом, а после того как он вернулся из аренды, он стал играть действительно феноменально. Но ему конечно же еще стоит усердно работать над собой. И я уверен он будет это делать, ведь он производит впечатление не глупого парня. Так же ему желательно почаще прислушиваться к советам менеджера, тренерского штаба и опытных игроков. Если так будет и дальше, он далеко пойдет».

«Том великолепно начал чемпионат», с энтузиазмом сказал Брайан Робсон. «И та травма подстерегла его совсем не кстати. Ведь своей невероятной игрой он только заставил всех обратить на себя внимание, но конечно же впереди у него еще будет достаточно времени для того, что бы вновь проявить себя. А то что он очень талантлив все мы и так знаем. И я надеюсь, что из Клеверли получится игрок мирового уровня, по крайней мере очень много людей так считают».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7160