Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг так же желает оформить дабл
Дата: 21.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Смоллинг так же желает оформить дабл

«Достаточно взглянуть на то, какие команды продолжают выступления в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, что бы убедиться в том, что ценность победы в данном турнире очень высока», сказал Крис в интервью Inside United и ManUtd.com.

«Это и все восемь команды, которые ранее в этом сезоне играли в Лиге Чемпионов, а так же и другие клубы, которые играли там ранее. Лига Европы достаточно непростой турнир, и здесь может быть достаточно много интересных матчей».

«Конечно мы предпочли бы играть в Лиге Чемпионов, но теперь мы рассматриваем Лигу Европы как второй шанс для нас. И своей игрой в этот турнире мы собираемся показать, что мы все еще можем побеждать на европейской арене. Мы планируем дойти до финала, хотя и отдаем себе отчет в том, что сделать это будет не легко. Но все наши игроки будут отдавать всех себя на поле, для того, что бы достичь цели поставленной перед нами».

Но победой в Лиге Европы планы Криса Смоллинга не ограничиваются, молодой защитник Манчестер Юнайтед планирует выиграть и Премьер-Лигу: «Мне повезло, в свой первый сезон на Олд Траффорд я выиграл чемпионский титул. И теперь я хочу выигрывать Лигу каждый год. Ведь именно такие задачи и ставятся перед Манчестер Юнайтед. И я буду очень расстроен если мы не будем выигрывать один или два трофея в каждый сезон».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7163