Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: я стал сильней
Дата: 25.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс: я стал сильней

Фил Джонс уверен, что переезд на Олд Траффорд однозначно пошел ему на пользу, а ежедневные тренировки бок о бок с лучшими игроками мира позволили ему значительно развить свои способности.

«Я думаю, что я стал более сильным игроком, с тех пор как приехал из Блэкберна», сказал Фил в интервью MUTV. «В Юнайтед я научился очень многому и продолжаю черпать новые знания каждый день как от тренера так и от других игроков, пытаясь до максимума развить все свои способности как игрока».

«Все говорят, что иногда универсализм играет с тобой злую шутку, но я придерживаюсь совершенного иного мнения, по крайней    мере на данном этапе это очень помогает мне, и вряд ли я мог бы рассчитывать на такое количество матчей в свой первый сезон если бы обладал навыками игры лишь на одной позиции».

«Нас постоянно преследуют различные травмы. Согласен это не может служить оправданием за наши неудачи, однако учитывать этот фактор так же надо. Зато сейчас наш лазарет потихоньку пустеет и наши игроки набирают оптимальные кондиции и это очень важно в заключительной части сезона, ведь именно она должна стать определяющей в плане борьбы за чемпионский титул».

«В нашем тренировочном лагере царит отличная атмосфера, и это здорово, что у тренера появляется более широкий выбор игроков, ведь когда за место на поле существует конкуренция, то это непременно идет на пользу клубу».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7178