Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс ожидает непростой поездки на Карроу Роуд
Дата: 26.02.2012
Тема: Премьер-Лига


Эванс ожидает непростой поездки на Карроу Роуд

«После выхода в Премьер-Лигу Норвич стал играть значительно лучше», цитирует Эванса ManUtd.com. «Поэтому нас ждет очень непростой выездной поединок. В их команде есть два очень высоких форварда, которые могут доставить неприятности любой защите».

«Мне так кажется, что Холт поиграл во всех дивизионах, он очень крупный, сильный парень, так же как и Морисон. Поединок против Канареек обещает быть реально тяжелым испытанием, качественно иным по сравнению с игрой против Аякса. Но в Премьер-Лиге очень много таких команд, которые играют в силовой манере, так что нам не привыкать».


«Пол Ламберт очень хорошо поработал со своей командой, поэтому нам придется не просто. К тому же матч против нас является для их фанатов, да и для игроков так же чем-то вроде главного поединка сезона».

«Следующие две игры [против Норвича и Тоттенхэма] очень важны. Согласен, возможно так мы говорим каждую неделю, однако две выездные игры между которыми будет перерыв на матчи сборных это всегда непростое испытание. Но и у Шпор будет очень много игроков, которые отправятся в свои национальные команды, поэтому кто быстрей восстановится, тот и получит результат».

Так же Джонни сказал пару слов о чемпионской гонке: «Все, что нам нужно это продолжать давить на Сити. Два очка отрыва это очень мало. При таком преимуществе у вас никогда не будет ощущения, что ситуация находится под ваши контролем. Ведь один промах и все может кардинально измениться. Поэтому все что нам надо это пытаться сохранять дистанцию, а осечки у них еще будут».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7180