Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз: мы готовы побеждать в каждой игре
Дата: 27.02.2012
Тема: Премьер-Лига


Скоулз: мы готовы побеждать в каждой игре

«Мы были просто обязаны победить сегодня, однако сравняв счет они чуть было не поломали наши планы», цитирует Скоулза официальный сайт Красных дьяволов. «Конечно могло так случиться, что мы следом пропустили бы еще и второй гол, но нам нужна была только победа. В ничейном результате нет никакого смысла, поэтому мы и пошли вперед большими силами, так бы мы сделали и в любом другом матче, и я не сомневаюсь, что при необходимости мы будет делать это снова и снова. И хотя это не всегда срабатывает, но сегодня удача была на нашей стороне».

«Я думаю никто не станет спорить, что разница между тремя очками и одним существенна. И именно это мы и должны были сделать в этом матче. Мы отдаем себе отчет в том, что возможно для того, что бы выиграть Премьер-Лигу нам придется побеждать в каждой игре. Мы готовы к этому, по крайней мере в это хотелось бы верить».

«Я рад тому, что возобновил карьеру, и надеюсь еще принести пользу своей команде», в свойственной себе манере Пол ушел от похвалы в свой адрес и переключил внимание журналистов на невероятный рекорд Райана Гиггза. «Райан удивительный игрок. Даже если только судить по количеству игр, которые он провел за один из лучших клубов мира, это уже огромное достижение, но он до сих пор продолжает играть на приличном уровне, что и доказывает в каждой своей игре, в том числе и в этой, забив победный гол на последних минутах».

«900 игр за свою карьеру удивительный результат сам по себе, а то что он сыграл все их за один клуб – Манчестер Юнайтед, еще более поразительное достижение. А забить победный гол, после того, как они сравняли счет это что-то на грани фантастики, как будто этот сценарий был написан прямо для него».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7185