Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа завоевывает любовь публики
Дата: 28.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа завоевывает любовь публики

А иначе как можно прокомментировать тот факт, что пользователи официального сайта Красных дьяволов признали Давида Де Хеа лучшим игроком в матче против Норвича. И это при том, что победу Редс принес Райан Гиггз, для которого между прочим эта игра стала 900-й в футболке Юнайтед.

Но тем ни менее Де Хеа более чем уверенно опередил валлийца в этом опросе, за испанца проголосовало чуть более 71% фанатов, тогда как за Райана всего 22%, почетное третье место досталось Полу Скоулзу (4%), открывшему счет в матче.

Похвалил 21-летнего голкипера и Джонни Эванс, который в интервью ManUtd.com сказал следующее: «В тот день Давид совершил очень много невероятных сейвов. Раз за разом он успешно действовал то в одном, то в другом эпизоде это был отличный матч в его исполнении. Но конечно же мы и раньше знали, что он классный голкипер, ему всего лишь надо было поверить в себя, и вроде бы это наконец-то случилось».

«После приезда сюда Давиду пришлось не легко, но все мы очень помогали ему освоится. И вот потихоньку он начинает понимать английский и языковой барьер постепенно ломается, и Де Хеа выходит из своей раковины. А ведь он действительно очень хороший парень. Доходит даже до того, что он немного подшучивает над нами. Он стал больше общаться с другими игроками, и это так же помогает ему более спокойней вести себя на поле».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7188